Дорогие мои друзья.

Пролетел январь и пора поговорить об энергиях февраля

Энергии февраля — это энергии процветания и изобилия.

А вот изобилие чего будет проявляться в вашей жизни, зависит только от вас.

Все, на что было направлено ваше внимание в январе, начнет проявляться в феврале в конкретных событиях и обстоятельствах. Могут появиться возможности, которые вы не могли себе даже представить. Важно только смело ими воспользоваться.

Именно в феврале вы можете заложить как основу вашего благосостояния, так и основу ваших испытаний и неприятностей. Все, на что направлено ваше внимание — будет проявлено в изобилии. Согласитесь, направление вашего внимания — это ваша ответственность. И не стоит ее перекладывать на тех, кто пытается ваше внимание отвлечь на негативный сценарий будущего. Пока вы не имеете своего сценария и отвлекаетесь на чужой, вы будете жить все хуже и хуже. И ответственность за это только ваша.

Долгое время вы считали, что ваша жизнь, ваши богатство и бедность, ваше благополучие зависит от кого-то другого — в частности, от какого-то внешнего Бога, который, когда хочет, милует вас и награждает, а когда хочет — наказывает и лишает жизненных благ.

Все это детские сказки…

Ваше процветание, также, как и ваша жизнь,  не зависит ни от каких внешних сил. Оно не может быть создано для вас никем другим, кроме вас. Только вы создаете свою реальность, осознайте это.

Поверьте, причина того, что вы живете в ограниченных условиях, находится только внутри вас. В окружающей вас реальности нет абсолютно никаких рамок — ничего, что ограничивало бы ваш доступ к изобилию!

Мир изобилен, но не в том смысле, что в нем уже есть все готовое для вас, как на складе продуктов, а в том смысле, что в нем есть огромные ресурсы для созидания того, что вам необходимо.

Мир преисполнен энергии. Вокруг вас бесчисленное количество энергии. И вся эта энергия в вашем распоряжении.

Вы можете брать эту энергию буквально из окружающего пространства. И вы можете сотворить из этой энергии то, что вам необходимо. А инструмент этого сотворения — это ваше намерение, это ваши собственные мысли, это ваши желания.

Вы — творцы. Вселенная предоставляет вам материал. Безмерное количество материала. Вы можете брать этого материала, сколько хотите, и создавать все, что хотите — придавать этой энергии любые формы. Для процесса созидания, который лежит в основе любого творчества, необходимы две составляющие — энергия, как материал, и ваше намерение, как инструмент, чтобы создавать из энергии то, что вам нужно.

Смысл слов об изобилии Вселенной именно в том, что Вселенная предоставляет вам все возможности и необходимые средства для творчества. Но создавать то, что вам нужно в жизни, вы должны сами. Создавайте! Творите!

У вас есть все для созидания всего, что вам нужно! Ваша задача сейчас — научиться созидать осознанно.

Но вот именно это оказывается самым трудным для обычного человека — сотворять осознанно.

Вы все знаете, что вы НЕ хотите видеть в своей жизни, но если вас спросить, какой конкретно, вы хотите жить жизнью, что делать, чем делиться с миром, где, с кем, как, и еще много всяких вопросов.  То многие из вас «входят в ступор», так как  ясной картины желаемой реальности у них просто нет… Есть какой-то навязанный общепринятый образ — не особо напрягаясь,  получать все блага мира… Но своей собственной картины мира, от которой делается радостно на душе и замирает сердце, у многих просто нет.

Многие просто хотят иметь кучу денег, и думают, что это решит все их проблемы.

Осознайте, что процветание — это не значит  иметь миллионы…  Не значит накопленные богатства… Все это является потребительством, а не процветанием.

Процветание — это излучение, а не поглощение. Когда вы излучаете изнутри наружу плоды своего творчества и получаете все блага, которые вам нужны в данный момент.

Процветание — это значит творить своим намерением сиюминутно то, что вам нужно именно сейчас, не нарушая, при этом, законов Вселенной. Привнося в окружающий мир пользу, красоту, благо.
Такова наша роль во Вселенной и на нашей прекрасной планете Земля, куда мы пришли в качестве Творцов, исследователей, призванных менять энергию материального мира по своему усмотрению, ради всеобщего блага.
Вся наша жизнь — это трансформация энергии, данной нам во всеобщее пользование. Ваша задача — трансформировать ее к свету, к любви, к высшему благу. Осознавая, что мы часть целого организма, и чтобы нам было хорошо, хорошо должно быть всему организму. А если вы раковая клетка в этом организме, он от вас быстро избавится.

Пока человечество только начинает учиться жить по законам Создателя, того единого, частью которого является. Вы пока еще учитесь — учитесь, чаще всего, на ошибках. Вы экспериментируете с энергией и подчас видите, что у вас получается совсем не то, что бы вы хотели.

Вы можете, конечно, пройти и этот путь — путь проб и ошибок, но вы можете  постичь законы творения, и творить то, что вы хотите…а не то, что получиться в результате ваших экспериментов. Информация к вам приходит всегда, когда вы выражаете намерение что-то познать. Сейчас становится невозможным скрывать информацию, она вездесуща. И как только появляется вопрос — приходит ответ. В той или иной форме.

А  сейчас я хочу пояснить вам, в чем состоят ваши типичные ошибки при сотворении изобилия в вашей жизни.
Так вот, основная ошибка состоит в том, что многие из вас стремятся к  богатству,  которое уже кем-то создано. Вам кажется, что кому-то повезло, и он уже нашел эти богатства, и вы, если повторите их действия, тоже получите кусок такого же пирога, созданного каким-то божеством. То есть, вы хотите получить готовое, не созданное вами, как некий подарок от бога, например, получить наследство или выиграть в лотерее...  а есть такие, которые считают возможным отобрать или украсть чужое.
Но поймите, те, кто обладает богатствами, вовсе не нашли их уже готовыми. Они создали их  сами. И не столько физическими действиями, не столько работой в материальном мире, сколько своим намерением. Намерение — мощное средство совершения работы в энергоинформационной среде. Намерение работает с энергией и информацией, преобразуя их. И лишь после этого — последствия проявляются в физической среде. Причем, действия в физическом мире здесь не отменяются, но просто все получается наилучшим образом.
Так создается изобилие. Таким же образом создается бедность и нищета. Разница лишь в том, каким намерением вы воздействуете на окружающую вас энергоинформационную среду и действуете вы или бездействуете после этого воздействия.
Когда вы хотите получить то, что уже создано кем-то другим в вашем материальном мире — вы видите, что вам это не дается в руки или дается лишь на время, как будто утекает сквозь пальцы.  Осознайте, Вы не можете получить то, что уже создано кем-то. Вы можете лишь создать свое. То есть, вы вкладываете свою информацию и энергию, и получаете ее в материальном выражении. Таков закон миротворчества.

И все, что вы создаете, носит ваш индивидуальный энергетический отпечаток.
Вы можете созданное вами продать, подарить, отдать другим. Но эта энергия все равно останется вашей и позаботится о компенсации, чтобы взамен отданного  вы получили столько же или больше.
Вы понимаете теперь, откуда взялись слова о том, что не скудеет рука дающего?
Вы понимаете, почему тот, кто дает, всегда богат, а тот, кто только получает, ничего не давая взамен, всегда остается бедным, сколько бы ни получал?
Дающий — творец, и все, что он создает, несет его энергетическую печать, и чем больше он отдает, тем больше возвращается ему в виде изобилия.
Настоящее изобилие — то, которое несет вашу энергетическую печать. Это то, что создано вами. То, что создано вами, никогда и никем не может быть отнято — то, что является вашим по праву, вернется к вам — в той или иной форме. А если что-то отнято — значит, по-настоящему это вам и не принадлежало.
Ваши творения могут менять свою форму, перетекать одно в другое, но они всегда будут составлять поток изобилия, который не оскудеет.

А теперь поговорим о самом процессе творения.

Все вы знаете, что мир создан  сознанием Творца. Вы также знаете, что вы созданы по образу и подобию этого Творца. Это значит, вы способны творить мир точно так же, как делает это создатель. Точно так же вы его и творите.
Вы думаете, Творец сотворил мир — и на этом процесс творения закончился? Нет, он продолжается бесконечно в пространстве и времени. Мир продолжает и продолжает сотворяться нами … Мы, как продолжение создателя в пространстве и во времени, мы как Его лучи, искры, как Его руки.

А вот из чего мы творим это мир? Из чего Создатель его творит?
И мы творим мир из пустоты. Пустота — это спящая, дремлющая потенциальная энергия, в которой еще ничего не проявилось, но готово проявиться, получив информацию.

Можно сравнить пустоту с плодородной почвой, в которую еще не упало ни одно зерно. В ней заложены огромные плодотворные силы, но они не проявились, не пришли в движение. Соки земли начинают созидать лишь тогда, когда туда попадает зерно. Вот тут и начинается процесс творения.
Так вот, для Вселенной такое зерно, активизирующее процесс творения — это информация,  мысль, желание, намерение — это  наше сознание.

Творец создал мир силой мысли, силой намерения. Так же создаете мир и вы. Это происходит не в прошлом, не в будущем, не где-то там, далеко — это происходит каждый миг, здесь и сейчас, там, где вы находитесь.
И вам не нужно  никаких условий, чтобы начать творить. У вас есть для этого все необходимое.

Вам кажется, что мир плотный и незыблемый, но на самом деле, реальность пластична, как глина.

Мир — это океан энергии, в котором нет ничего постоянного. Все то, что вам кажется постоянным, на самом деле, без конца трансформируется, превращается одно в другое. Одни вещи разрушаются, на их месте возникают новые, и так без конца. И руководят этим процессом именно люди направленностью своего внимания.

И незнание этого сыграло с человечеством злую штуку — силы Тьмы умышленно направляют внимание людей на катастрофы, войны, разобщение, противостояние, на все, что вызывает страх, злость, ненависть, зависть и прочие низкие чувства. И этим создается та реальность, которую мы видим сейчас в мире, окружающем нас. И получается, что все это делается нашими же руками. И происходит это от нашего невежества. Если раньше знания о нашем могуществе были закрыты, и открывались очень немногим, ищущим знаний, то сейчас все это в открытом доступе, нужно только захотеть их узнать, захотеть просвещаться и развиваться.
Осознайте, что если вы не имеете своего видения будущего, то вам его навяжут со стороны. И вряд ли оно вам понравится. Если вы сейчас сосредоточены на том, что вам навязывают СМИ, то войны, катаклизмы и кошмары буду сопровождать вас и в будущем, если вы находитесь в неопределенном состоянии, то и в будущем вы будете находится в этом же состоянии, если вы находитесь в режиме ожидания, то и  будущем будете находиться в режиме ожидания, поскольку прошлое настоящее и будущее синхронизированы.

То пространство вашей жизни, в котором вы живете сейчас, создано вашим состоянием в прошлом, а будущее зависит от вашего состояния сейчас.

Поэтому очень важно иметь свое личное представление о будущем и стремиться к нему.

Важнейший инструмент, с помощью которого вы созидаете свой мир — это намерение.
Это не просто слово. Это — энергия, причем энергия направленная, словно луч света, пронизывающий пространство. Чтобы намерение работало, оно должно обладать двумя характеристиками: первая — сила, вторая — направленность.

Когда вы согласуете ваши намерения с вашим сердцем, вашим Духом, с самим Создателем, а это выражается в вашем состоянии уверенной спокойной радости — они обретают силу. И если вы четко, без сомнений знаете, на что направить эту силу — она устремится туда мощным потоком. И придаст импульс для трансформации тому потенциалу, который представляет собой поле энергии. И тут важно, чтобы намерение было чистым, осознанным, четким. Бардак в голове никогда не приведет человека к процветанию, бардак приведет к изобилию бардака вокруг вас.

И  наша основная задача сейчас - сбалансировать внутри себя духовное и материальное. Гармонично развивать эти области своей жизни. Если будет развиваться только материальная сфера — это пагубно отразится на вашем здоровье, если только духовная — вы можете потерять в материальном плане то, что вам дорого.

Поэтому ваше гармоничное развитие даст вам и здоровье, и процветание и прекрасные отношения, и творческую реализацию в обществе.

Сейчас для вас открываются грандиозные возможности в реализации своего призвания и своей индивидуальности.

Вы можете найти новые возможности для монетизации своего призвания, ведь сегодня энергии способствуют созданию процветания во всем — в идеях, в доходах, в творчестве, в любви и детях, в общем, во всех областях жизни. Главное, направлять свое внимание на свое благо, благо единого человечества и земли, а не на войну, ненависть и разделение.

Вы можете сказать, все это теория, а что нужно делать, конкретно…

Поскольку делание — это практика, то научиться процветать можно только практикуясь.

И начать осознанно практиковать процветание в своей жизни, как вариант, вы можете в моем двухмесячном курсе, который так и называется — «Процветание».

 В начале курса  вы будете заниматься практиками очищения и балансировки, а дальше начнутся практики сотворения реальности, практики, способствующие созданию изобилия в вашей жизни.

Осознанно пройдя  курс «Процветание», вы станете процветающими внутри себя, а это неизбежно отразится в окружающем мире.

Подробнее вы можете посмотреть тут: https://youtu.be/BYpVDBRUimA

И еще, хочу вас пригласить 2 февраля в  22 часа по местному времени, или более уместное для вас время, к участию в планетарной работе, посвященной разрушению денежной матрицы старого мира.

https://youtu.be/W1ydpLpSJxU

А 22 февраля мы с вами  будем закладывать основу новой справедливой  системы энергообмена между людьми.

Ссылку на эту работу я дам ближе к делу.

На прощанье хочу еще раз напомнить вам, что в феврале мы закладываем основы нашего процветания в наступившем году, поэтому особенно внимательно отслеживайте, основу чего вы закладываете направлением своего внимания каждый момент времени. Чтобы потом четко увидеть, что свою реальность вы создали сами, а не какие-то внешние силы.

И взять за это полную ответственность.

Related posts:

  1. Энергии февраля 2022 года
  2. Огненные энергии августа 2023 года
  3. Расширяющие энергии июня
  4. Эпохальные энергии декабря 2020 года