Привет, моя дорогая подружка.                                    26336783_Svet

Давай  поговорим о нашем, о девичьем…

Тебя не раздражает, что во всех передачах по телевидению и радио, касающихся  женщин, в журнальных статьях — разговор сводится исключительно к тому, что совершенно необходимо выйти замуж?

В наши головы искусственно вводят шаблон, ложное убеждение, что женщина без семьи, без мужчины, просто не человек.

Да, счастливая, дружная семья — большое счастье. Но, подстегиваемые шаблонами общества, девушки выходят замуж за кого попало… И получаются странные браки, в которых несчастны как женщина, так и мужчина, а, что еще хуже, несчастливы дети…

Что же, теперь вообще не выходить замуж, спросишь ты?

Да просто слушай себя, свое сердце, а не то, что твердит общество! Учись жить одинаково счастливо и успешно, как с мужчиной, так и без него. Мужчины приходят, уходят, остаются, возвращаются, сожалеют, забывают, неожиданно дарят цветы, боятся пойти навстречу, флиртуют, звонят, забывают поздравить с днем рождения…... Но независимо от всего этого, у тебя всегда есть ты.

Чтобы они не дарили тебе, любовь или боль, это должно быть одинаковым по силе «пинком под зад» для роста, развития для тебя. И всегда помни, что нам ничего не принадлежит, ни вещи, ни люди. Они не наши, как бы близко не были.

За мнимое обладание ими мы платим нервными клетками, деньгами, временем, сердцем, но  они нам не принадлежат никогда, как и мы им.

Тебе принадлежишь только ты.

Потому имеет смысл воспользоваться этим и развивать до совершенства то единственное, чем обладаешь в полной мере, что никогда не уйдет. Просто учись жить одинаково счастливо. Как говорится: «Расставания с мужчинами — это, как курсы повышения квалификации». Не становись жалкой и беспомощной, но и грубой и жестокой тоже не будь.

Верь в любовь, не переставая, верь!

Related posts:

  1. ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!
  2. Все в твоих руках!
  3. Поймай удачу за хвост
  4. Жизнь — игра...
  5. Не жди чуда... Сделай его!