Дорогие друзья. subconcious

Хочу с вами поделиться интересной информацией.

Исследователи из медицинской школы Массачусетского университета в рамках        оригинальных научных изысканий сделали многообещающие выводы с далеко идущими научными последствиями. Согласно их открытию, человеческий глаз, как и глаза животных с привычкой к дальним странствиям и миграциям, способен улавливать магнитное поле нашей планеты. Считается, что за  магнетическое чувство у животных ответственны специальные белки названные криптохромы, которые также обнаружены в человеческой сетчатке. И существует подтверждение, что геомагнетизм влияет на световую систему в наших глазах.

Это ученые и назвали шестым чувством, заявив, что найденный белок делает из человека своего рода биологический компас, который указывает нам правильные направления и правильные решения.

Ну надо же!!!

Это до ученых дошло. Об этом сотни тысяч лет назад наши предки очень хорошо знали, более того, очень умело этим пользовались, потому что не отгораживали себя от мира, а жили с ним в слиянии, гармонии.

Нам пора возвращать утраченное!

Но что оказалось самым главным камнем преткновения на пути к тому, чтобы принимать эти знания? Раз я не вижу, значит это  не для меня. Отложу учебу до лучших времен, когда видение придет. Никогда не придет, если будете так рассуждать. Будете все дальше уходить в своих сомнениях от истины.

И чем все это кончится? Тем, что к концу жизни так и не сможете понять, зачем вы пришли в этот мир и что бы такого могли сделать для себя и для него, чтобы уйти с полным багажом… не барахла, ради которого все надрываются, а истинного богатства, которое копится в тайниках ваших душ.

Вы делали ревизию? Что у вас там сейчас?

Кроме страха и сомнений — чуточку желания жить... Но пока такое положение вещей будет существовать, программа саморазрушения будет действовать энергично. И оглянуться не успеете, а жизнь уже прошла.

Действовать надо, а не мучиться сомнениями : «получится — не получится».

Получится!

И если нужна помощь, получите ее     ЗДЕСЬ.

Related posts:

  1. Как изменить судьбу?
  2. Искусство действовать
  3. Формула успеха
  4. ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!
  5. Кто ты есть?