Дорогие друзья.

Сейчас, после 21 декабря, пришла очередная волна трансформирующих энергий, помогающих нашей эволюции.

Поступающие волны энергии постепенно повышают частоту нашей планеты и, соответственно, в наших телах.

Так как трансформирующие энергии поступают  с 2012 года, и сознание человека, как и всё пространство этого мира, уже достаточно изменено, то наша трансформация проходит довольно экологично.

Реакция сознания на эти энергии у людей будет различна.

У  людей, не занимающихся своим духовным развитием, это может быть эйфория и эмоциональные всплески. Сознание будет просто буйствовать красками, причем красками очень разных тонов.

У людей осознанных, напротив, возможны реакции в виде некоей ностальгии, сентиментальности, повысится чувствительность к любой ситуации и к своим внутренним проявлениям.

Входящая волна будет распределяться около полутора месяцев. Но, пока эти энергии вам непривычны, в течение 2 недель будьте внимательны и заботливы к своему телу.

Реакция физического тела на поступающие энергии может быть следующей:

-обострения множества заболеваний, большей частью, со стороны желудочно-кишечного тракта; мочеполовой системы; со стороны кровообращения; костно-суставной системы (нижняя часть тела); головные боли, хотя и не очень сильные и продолжительные; некоторое падение иммунной системы в целом, при этом вполне возможно ослабление устойчивости организма к вирусам различной этиологии. Так что, не спешите паниковать и бежать к врачам, если почувствуете болезненные симптомы — скорее всего, это следствие трансформации клеток, органов и всего тела.
Многие люди сейчас смогут работать со своим сознанием гораздо продуктивнее, чем раньше, если будут более внимательны к себе, сигналам своего тела, эмоциям и чувствам.  Постарайтесь входить в состояние медитации почаще, но, хотя бы, один раз в день. Будет много внезапных осознаний, новой информации.

Больше отдыхайте, расслабьтесь, старайтесь видеть вокруг только позитив, находитесь в балансе, не переедайте и воздержитесь от обильных «возлияний».

Помните, что первые 12 дней января вы сотворяете свой будущий год.

Энергии настолько мощны, что любая ваша мысль, слово или действие, направленные на разрушение, чревата катастрофами.

Чтобы избежать этого, нам нужно каждому работать лично над собой, изменяя себя к лучшему, и грядущий год сложится самым благополучным образом. Главными побудительными мотивами в этом году должны стать любовь, милосердие и гармония в душе. Именно это станет залогом счастливой жизни в новом году.

Желаю пройти его с любовью и в любви!

Related posts:

  1. Новая реальность
  2. Волна Света
  3. Доверьтесь волне...