Дорогие друзья.

С начала января  пришла новая волна энергий, которые покажутся нам достаточно жесткими, т. к. их частота намного выше частоты ранее проводимых энергий, и в разы выше уровня частот, превалирующих в нашем мире.

На сознание людей эта волна повлияет ощутимо. Возможны ощущения тоски, ностальгии, депрессивные состояния. Обострения заболеваний на фоне системы органов кровообращения и мочевыделительной системы.

Эту волну энергий почувствуют практически все.

Чтобы справляться со своими состояниями эффективно  полное доверие происходящему, открытость входящим энергиям.

Много раз говорилось, что изменения неизбежны — энергии идут сильные и очень высокочастотные, и  их цель — постепенно менять эту планету и наполнять. Это периодический вселенский процесс, и он никак не зависит от людей, от их желаний или не желаний чего-либо.

Сейчас важно отслеживать свои состояния. Контролируйте, но не сопротивляйтесь. При открытости  входящим энергиям, при свободном пропускании их через свои тела, состояние будет улучшаться, вплоть до ощущения беспричинной радости, внутренней свободы и полёта.

Будьте в покое, в доверии, в будьте в любви и благодарности.

Пусть ваши души наслаждаются процессом, из-за которого многие пришли в этот мир и в эти времена.

Все эти состояния создают  систему нового восприятия, нового взаимодействия.     Это и информационное пространство, и взаимоотношения между  людьми.

Все начинает изменяться  и сопоставляться с  пространством новой мерности, которое человек должен определить, как новое состояние себя.

Будут полностью потеряны те личные качества, состояния, привязки, особенности, которые были у человека раньше: его форма, его мышление, задачи, его уровень восприятия, его тело — будут видоизменены в такое состояние, в такие системы, которые позволят полностью перейти от опыта третьей мерности к опыту пятой мерности.

4 мерность — это начальная школа и подготовка к будущему существованию в 5 мерности. В пространстве 4 мерности  человек становится независимым, свободным, счастливым, гармоничным.  Эта свобода и независимость, гармония и счастье достигаются путем достаточно сложных программных преобразований, которые происходят по инициативе Творца.

Это выглядит, как замена одних программных файлов на другие файлы, и их взаимосвязь начинает разрываться в самом базовом соотношении на уровне программы страха, на уровне инстинктов выживания, на уровне привязок по отношению к пространству, к своим детям и т.д.

Для третьей мерности это был опыт, для 4 мерности это накопленные ошибки, которые необходимо убрать, зачистить, преобразовать в состояние конструктивных коэффициентов, в состояние программ нового свойства.

Все, кто решил остаться сейчас на Земле, будут преобразовать  весь свой опыт в конструктивный и продолжать опыт осознанного состояния взаимосвязи с пространством 4 мерности через преобразование этого пространства и изучение его возможностей, преодоления этих достаточно тяжёлых состояний, внутренних переживаний, поскольку любая замена программы, любая система, которая перераспределяется и заменяется в составе программы Высшего Я, вызывает у человека достаточно болезненную реакцию.

Следовательно, принимать эти знания можно либо через доверие к источникам информации, либо вообще не принимать с точки зрения его осознания.

Сам по себе процесс перепрограммирования будет идти более 7−8 месяцев практически для всех переходящих, которых пока насчитывается более 23 % , т.е, практически каждый 4 человек на Земле находится в состоянии перехода.

На сегодняшний день пространство 4 мерности наполнено только на 2−3 %

В основном, это те, кто определял свою жизнь, как служение, и способны изменять своё сознание по отношению к пространству.

Задача этих нескольких тысяч первопроходцев будет преобразование этого пространства, подготовка, расширение его возможностей, осмысление и обучение тех, которые пойдут за ними.

Related posts:

  1. Выход есть!
  2. С Новым годом, Земля!
  3. Кто ответственен за эволюцию?
  4. Творчество — это состояние Души