Дорогие мои друзья.

Многие из вас уже знают, что первые 12 дней года моделируют весь год. С 1 января  вы создаете некую голограмму реальности, которая начнет проявляться уже с 14 января, после новолуния.

Сегодня, 11 января, день, несущий энергию творчества, удачи,  исполнения желаний.  И важно осознавать в этот день, что, конкретно, вы хотите, а не что НЕ хотите проявить в своей жизни. Вы можете сегодня провозгласить все свои намерения, все, что желаете испытать в наступающем году. А лучше всего — записать это в настоящем времени, как будто все уже исполнилось, с благодарностью и удовлетворением.

А  с 12 по 14 января вы можете спокойно подводить итоги 12 дней, анализировать все, что произошло с вами в эти магические дни и что вас ждет в этом году, и готовиться к активным действиям.

А действия наши очень важны, так как  каждый из нас ответственен за будущее нашей планеты.  Ведь общая картина Мира состоит из крошечных  уникальных фрагментов мозаики, которые мы составляем, и только все вместе мы можем выстроить целостную картину.  И каждому из нас важно сотворять свое будущее для всеобщего блага, тем самым, выбирая то, что мы создадим вместе.

Сейчас происходит сонастройка реальностей, созданных каждым человеком, и их выстраивание в общую реальность. И важно, чтобы наше видение будущего было в гармонии с видением других.

Мы все очень разные. И нам важно быть более внимательными и осведомлёнными о том, как разные люди на Земле живут и думают, и принимать эти различия.

Мы живем в многомерном мире, где большинство людей еще существуют в дуальности, разделяют Мир на черное и белое, плохое и хорошее, тьму и свет. Это провоцирует у них страхи,  непонимание происходящего.

Люди с расширенным сознанием осознают,  что тьма существует для того, чтобы мы преобразовывали ее в свет, что каждая неприятность существует для нашего развития. Нет плохого и хорошего, есть только опыты и возможности роста. И нет ничего, чего можно было бы бояться.

Ищите возможности роста в любом кризисе, в любой травмирующей ситуации, используйте их, чтобы выйти на новый уровень, тем самым, развивая все человечество.

Каждый из нас несет энергию Творца.  И наша единственная цель сейчас — сотворение нового прекрасного Мира на Земле. 

При этом, очень важно осознавать, что окружающий Мир — это зеркало вашего внутреннего Мира, и изменить внешний Мир можно, только изменив себя. Таким образом, ваши действия, в первую очередь, должны быть направлены на совершенствование своего внутреннего мира, а затем уж — внешнего.

Так что, дорогие мои, творите, мечтайте, желайте, намеревайтесь, но и  готовьтесь засучить рукава и действовать!

Related posts:

  1. Время очищения и обновления
  2. Магический январь — время творения
  3. Время пробуждения