Дорогие друзья, 25 октября  нас  ждет солнечное затмение, открывающее осенний коридор затмений, который завершится полным лунным затмением 8 ноября.

Обычно, затмения и коридоры затмений  символизируют окончание одного цикла жизни и начало нового. Но предстоящий коридор будет особенным. Все, что будет происходить, можно сравнить с процессом родов. Рождается новое человечество, и каждый человек проходит этот же процесс внутри себя. Он как бы рождает самого себя нового.
25 октября  начнутся наши роды, а этот процесс, как вы понимаете, довольно болезненный.

Но если вы понимаете, что эта болезненная ситуация с отрезанием  всего старого завершится радостным событием — появлением  нового вас, то трудности переносятся гораздо легче.

А вот если вы не понимаете, что происходит, почему так тяжело и страшно, почему приходится терять многое из того, что нажито непосильным трудом, терять близких людей,  то этот период будет для вас трагичным.

Сейчас происходит выпускной экзамен для человечества. Готовы ли вы перестать быть потребителями, и стать творцами, мастерами, воинами, учеными  — служителями единого организма — человечества?  Готовы ли вы перейти на новый уровень эволюции, взять ответственность за себя,  планету и человечество?

Какую ценность вы несете этому единому организму? Не являетесь ли вы балластом или, что еще хуже — раковой клеткой на теле планеты?

Ответьте на эти вопросы себе честно, и вы сами поймете, пройдете вы этот экзамен или нет.

Мы сейчас находимся в мире, где все вокруг врут и друг друга  обвиняют в лжи. И называют это информационной войной.

В итоге, победит тот, кто говорит правду. И знаете почему? Да потому что люди начинают сердцем чувствовать, что есть истинно, а что ложно.

Новый мир — это мир людей  осознанных и ответственных, и он будет построен этими взрослыми людьми. Никто не придет и не сотворит для вас рай на земле, его придется строить нам , взрослым людям. И тем, кто не желает взрослеть и инфантильно думает, что окружающий мир  им должен все и сразу — нет места в новом мире.

То есть, пока ты не повзрослеешь и не возьмешь на себя ответственность за свою жизнь на себя, ты не сдашь экзамен. И обмануть в этом процессе не получится. На экзамене, который мы все проходим, придется быть честным, прежде всего, с собой.

Затмения  приоткроют все, что было скрыто — наши теневые аспекты. И это позволяет нам их исследовать и убрать из своей жизни все лишнее, что уже не служит нам. Или же мир уберет это из вашей жизни сам. И как он это  сделает вам может очень не понравится.

Частоты, которые приходят сейчас на Землю, больше несовместимы с частотами разделенности: агрессии, вражды, соперничества.

Все, что основано на борьбе и противодействии, будет стремительно выжигаться.

Это время, когда меняется вера, моральные убеждения, виденье мира, общественные процессы на всей планете.  Это затмение отразится на каждом человеке, но максимальный эффект и пользу смогут получить те, кто не сидел на месте и не ждал манны небесной, а действовал. А именно,  исправлял  прошлые ошибки, примирился с теми, с кем  был в ссоре, завершил незавершенные дела и  планировал  свое будущее.

У вас есть  возможность разобраться с тем, что мешает вам быть самими собой, быть автором и творцом своей собственной жизни, следовать зову своего сердца и жить своей собственной, наполненной, счастливой жизнью.

В итоге, вы можете заложить программу, которая базируется на осознании своей персональной  миссии.
В настоящий момент закладывается фундамент нового витка времени, поэтому значение имеет все: мысли, слова, поступки, мечты, эмоциональное состояние. Это дни, когда можно реально изменить свою судьбу. Вся Вселенная, как будто, замирает  на этот период, чтобы помочь Человеку создать Новую реальность.

И это очень ценное время для осознаний. Время остановиться, расслабиться и осознать себя, свое существование, свое единство с человечеством, Землей, Солнечной системой, галактикой и Вселенной — осознания себя частью всего…   Осознать, что вы поддержаны Целым, если вы сонастроены с ним и выполняете свое предназначение в этом едином организме.

Начинается этап служения земле и  человечеству. Многие из вас хотели встать на этот путь. Время пришло. А Путь Служения не бывает простым. каждому  придется держать Сеть Света, как маяки, в разных пространствах. Потому будьте готовы к серьезной работе.

Каждый из вас, кто вступит в Световую Сеть миротворцев, будет способствовать пробуждению тех, кто еще не пробудился. и мы все будем работать как Единая Сеть Света.

Если вы готовы стать миротворцем Достаточно просто мысленно проговорить свою готовность три раза спокойно и уверенно:

«Я готов вступить в ряд служения силам света и помогать человечеству в меру своих возможностей. Я готов приступить к световой работе на благо человечества и стать частью светового щита — световой сети человечества. Я готов выступать проводников светлых сил на планете Земля и освещать пространства вокруг себя. Это моя суверенная самостоятельная воля. Да будет так!

Сейчас происходит очищение человечества огнем, огненной стихией. И  чтобы подготовить человечество к этому, вы должны наполниться светом и освещать планету светом своих сознаний и светом, который будет поводиться через вас . И таким образом вы  обеспечите привыкание других людей к повышению частоты энергий.  Чтобы очищение огнем было уже не так болезненно для них.

Солнечное затмение и коридор затмений  будут заякоривать  в вас новые  частоты. Желательно не переутомляться физически, не подвергать свой организм стрессу,  больше отдыхать, общаться с природой, выполнять практики заземления. В это время важно проследить за тем, чтобы вы не ощущали недостатка в воде, ели здоровую органическую пищу, оградили себя от СМИ и проводили свое время в тех местах и с теми людьми, которые приносят в вашу жизнь радость. Это благоприятное время для медитаций, творчества, размышлений и планирования будущего.

Позвольте себе почувствовать мечты и желания, возникающие в вашей Душе из высших уровней, и внесите их в Мир, как свои творения.  Сейчас самое время осознать, какую реальность вы хотите создать, и не допускать страхам и тревогам низших уровней коллективного сознания мешать вам. Не позволяйте  вашей творческой энергии и мощности питать сценарии Тьмы .

Коридор затмений имеет глубокий сакральный смысл, все, что будет проявляться внутри вас в это время,  проявится во внешнем мире, как минимум, до следующего коридора затмений, который произойдет   весной.

осознайте, что будет происходить в вашей жизни в ближайшие полгода, если вы проявляете в это время ненависть и воинственность, все вернется вам бумерангом.

Излучайте мир и любовь,  и это проявится в вашей жизни самым наилучшим образом.

В период коридора у вас будет возможность соединиться с Землей, с  ее новыми частотами Света и решить, что вы хотите сотворить в  новой спирали  времени, которая разворачивается на Земле. Пришло время осознать, какие изменения вы могли бы внести в свою жизнь, чтобы лучше заботиться о себе и своем развитии. Пусть ваше сердце  будет вашим гидом.

Держите в фокусе только то, что желаете проявить в своей реальности, не отвлекаясь на действительность и не эмоционируя на тот хаос, который происходит вокруг.

Будьте терпимы к окружающим, помогите тем, кто нуждается в этом. Проявленная доброта в этот период приумножится в разы.

Вы можете создать реальность, наполненную Светом, Радостью, Любовью и Счастьем.

Сейчас вы можете многое сделать для себя и Мира, проведя осознанно момент затмения.

И я приглашаю вас к участию в планетарной работе  25 октября в момент максимума затмения по местному времени. В москве это будет 14 часов.

Мы запустим волну нашего света в момент отсутствия солнечного света.

ссылку на активацию возьмите под видео.

Вам нужно будет заблаговременно подготовиться к моменту затмения. До этого времени вам нужно освободить для себя время и место, где вы сможете быть одни, и вам никто не помешает.

Принять душ, очиститься, одеться в простую свободную одежду, успокоить свой ум, провести активациюю

При желании вы можете проводить эту активацию в течение всего коридора затмений, в уместное для вас время.

А 8 ноября в день лунного  затмения мы с вами закроем коридор еще одной планетарной работой, в которой окончательно попрощаемся с тем, что больше не служит нашему развитию.

 

Related posts:

  1. Лунное затмение 16.05.22, закрывающее весенний коридор затмений
  2. Затмение — подготовка полей к посадке семян