Дорогие мои друзья, вот и подошел последний месяц  2023 года.

Декабрь будет самым важным месяцем года. Это время, когда мы можем перейти с одной пространственно-временной линии на другую, в зависимости от нашей частоты.

На тонких планах новая временная линия Земли уже создана,  энергоинформационная решетка новой Земли уже заякорена, и идет очищение физического плана для проявления новой реальности.

Сейчас мы вместе с планетой находимся в мощнейшем высокочастотном поле. И многие из вас это чувствуют физически.

Мы все находимся в процессе повышения наших частот сознания, расширения наших сфер сознания, охватывающих все больше измерений.  Повышение сознания на  планете является естественной частью эволюции духа, и этому способствует приходящая  высокочастотная энергоинформация.

Эта высокочастотная энергоинформация, которая продолжает расти каждый момент, способствует расширению  сознания людей в более высокие измерения единства, служение общему делу, творчества, любви и милосердия.

Каждый из нас находится на своем уровне развития, но все мы развиваемся — именно в этом и есть смысл воплощения на Земле.

Пока вы на планете, в ее энергоинформационном поле, процесс вознесения происходит автоматически, вместе с вознесением Земли, если вы позволяете этому происходить, если вы настроены на развитие.

Если же вы сопротивляетесь, не хотите меняться, вы просто останетесь на временной линии, где создается швабовский новый мировой порядок и цифровое рабство. И постепенно будете удалены с планеты, так как это и есть цель этого проекта.

Сейчас мы все проходим своеобразный экзамен на частотность. На какой частоте вы звучите — на частоте единства,  любви и милосердия или на частотах разделения, ненависти, страха…

Поймите, каждый человек  сейчас  стоит  у развилки, где ему нужно выбрать свой путь, свое направление. Представьте, что вы подошли к развилке на дороге и видите указатель — стрелка в одну сторону -  Рай, в другую -  Ад.  Думаю, каждый захочет пойти в сторону Рая.

Но в чем тут фокус —  чтобы пойти в мир любви и света, вы должны соответствовать этому миру по частоте.  Если не соответствуете, и вашим основным чувством является страх, агрессия, недовольство и раздражение, то вы попадете в мир, который соответствует этой частоте.

Все просто, это просто физика…  На  земле существуют множество параллельных пространственно-временных линий, имеющих определенный частотный диапазон, и каждый человек попадает в тот мир, которому он  резонирует по частоте.

Эти параллельные  реальности  существуют одновременно и проникают друг в друга, но вы просто не видите те реальности, которые вам не соответствуют по частоте.

Многие люди пытаются убежать от  хаоса и разрухи в более спокойные места на планете, но поймите, вам не  сбежать от себя. Если вы вибрируете на частоте страха — вы несете эту реальность с собой.  И чтобы изменить свою реальность, нужно меняться самому, настраиваться на ту реальность, которой хотите жить.

И мы все находимся там, где мы должны быть для нашего развития.

Осознайте — старого мира уже не вернешь. Все вокруг нас переходит в совершенно другое состояние жизненных процессов, законов и проявлений. Очень важно сейчас понять, что ваши зацепки за прошлое тормозят ваш переход в новую реальность, где уже начинают действовать новые Законы Земли.

И если вы осознаете это, вам легче будет пройти этот процесс и включится в построение нового мира.

В этом наше развитие — наконец, повзрослеть, взять на себя ответственность и начать строить свой мир, а не ждать, что кто-то нас возьмет и поместит в райские кущи.

Современный человек прекращает развиваться, когда попадает в тепличные условия.  Он становится потребителем, а не творцом. Потому и поставлен сейчас  в такие жесткие условия на земле, чтобы активно решать сложные задачи и развиваться. И  именно паразиты, так называемые силы тьмы, создают для нас эти задачи и испытания, конечно же, извлекая пользу для себя, но и побуждая нас развиваться. У них своя задача — выжить, а у нас своя — эволюционировать.

Сейчас, с повышением вибраций все больше и больше людей осознают свою ответственность за чистоту своих помыслов, слов и действий, за свое эволюционное развитие, и это лишает Тьму власти над ними, т.е лишает паразитов пищи. Но когда все человечество перейдет на новый, более высокий уровень вибраций,  мировым паразитам уже нечем будет питаться,  и они просто исчезнут.

Поймите, если человек в любых комфортных условиях будет сремиться развиваться, и его смыслом жизни будет эволюция и всеобщее благо, ему не нужны будут испытания и проблемы, как понуждение к развитию. И мы просто обязаны сначала стать такими людьми, которые создадут новый мир, где все живут счастливо, и творят во благо всего общества, как единого организма.

Но вернемся к энергиям декабря.

Декабрь несет в себе энергии прощения, отпускания, обретения мудрости, восстановления баланса и сил перед новыми свершениями.

Если энергии ноября были похожи на мощный поток в узком русле, то в декабре это русло расширяется и энергия становится более спокойной и пластичной.

Нам необходимо действовать и использовать данную  энергию с пользой, чтобы создать радостный, яркий Мир своего будущего.

А это требует  глубокой внутренней работы и осознания.

Конечно же, если в фокусе нашего внимания находятся не цели, а проблемы, если энергия направляется не на созидание, а на борьбу с внешним миром,  все это проявится в будущем соответственным образом.

Можно сказать, что декабрь полностью обнажит  последствия того, куда и как мы направляем свою энергию — все это не только будет проявлено особенно мощно, но и, возможно, станет причиной полного переворота в жизни.

Более того, нашими выборами, решениями, происходящими событиями будут закладываться содержания годичного цикла. То, на чем мы будем концентрироваться в это время — на проблемах или на намерениях — определит, с чем из этого мы будем иметь дело на протяжении предстоящего года.

Именно в такие периоды мы имеем возможности оформить свои идеи в конкретные конструкции, воплотить их в реалии нашей жизни.

Для людей, способных направлять свою энергию на созидание, это время может принести самые мощные прорывы в делах, открыть абсолютно новые возможности и условия. Для людей реактивных это будет самое дискомфортное время, когда все, что казалось надежным и устойчивым, будет рушиться под влиянием внешних факторов.

Так что, развивайтесь, направляйте энергию на то, что хотите проявить, используйте энергии декабря максимально эффективно.

И ГЛАВНОЕ — УЧИТЕСЬ ИСКУССТВУ АДАПТАЦИИ К МЕНЯЮЩИМСЯ УСЛОВИЯМ, ВМЕСТО ЦЕПЛЯНИЯ ЗА СТАРЫЕ, ДАВНО ИЗЖИВШИЕ СЕБЯ ШАБЛОНЫ.

Это хорошее время, чтобы начать практиковать принятие полной ответственности на себя. Когда вы берете на себя полную ответственность,  когда вы принимаете свои собственные ошибки и недостатки — то никто не может зацепить вас. Вы станете неуязвимы. Это самая лучшая практика в этом месяце, и она основана на внутренней тишине. Начните исследовать и принимать все свои аспекты, используя внутреннюю тишину.  Понимайте и осознавайте, что в декабре в нас всплывают все неотпущенные негативные эмоции, чувства, травмы, все то, что жило внутри нас, и пришло время это все увидеть и отпустить, чтобы этот балласт прошлого не мешал нам идти вперед.

Чтобы использовать это время с максимальной пользой, выключите радио, выключите телевизор, и не участвуйте в  пустых разговорах. Все это отвлекает от самого важного — своего развития.

Энергии неимоверной силы поступают на Землю. Наблюдайте и принимайте их с Благодарностью. Благодаря им,  прогорят все ваши старые кармические программы, всё то, что вы не успели выявить и отработать.  Это — самое глобальное очищение, которое вы когда-либо проходили. Поэтому, чтобы пройти этот процесс комфортно — пейте много воды — она даст вам силы и энергии, как можно  меньше ешьте и, желательно, простую натуральную пищу, свежие овощи и фрукты. Делайте легкие физические упражнения, медитируйте, занимайтесь творчеством — тем, что повышает ваше настроение, доставляет радость и удовлетворение.

Больше будьте в общении с природой, желательно вообще уехать из крупных городов — там этот процесс будет наиболее сложным, затянутым и даже болезненным. Там, где есть скопления многих энергий — будет сложнее всего для вас.

Примите процесс трансформации с благодарностью, ведь такие частоты, на которых сейчас находится Земля, еще 50 лет назад привели бы нас к смерти от лучевой болезни.  А сейчас мы приспосабливаемся к высокочастотному существованию на вознесенной планете, возносясь в сознании.   Повышение частоты  структурирует ДНК, открывает спящие сверхспособности, активируя все более высокие квантовые нити ДНК. Сейчас естественным образом повышается наш иммунитет. Человек становится все более исцеленным (цельным), и  все более неуязвимым для патогенных вирусов, бактерий и паразитов. И не стоит этому процессу мешать страхами и сомнениями. И подвергать свое тело сомнительному лечению сомнительными лекарствами и вакцинами.

Постарайтесь в эти дни больше отдыхать, расслабиться — наполняйтесь благостной энергией и Светом.  Относитесь к себе с любовью, сделайте свою жизнь максимально приближенной к своему идеалу, чтобы быть самим собой  и  не зависеть от мнения окружающих.

Отпустите  все, за что вы цепляетесь. Пора отказаться от ваших привязок и почувствовать, как это — быть единым со всеми вокруг вас, и принять тот факт, что вы Едины с обеими сторонами, с тем что вы считаете хорошим, а также с тем, что вам не  нравится. Пришло время отказаться от игры в хорошее и плохое, в победы и поражения, и просто принять тот факт, что вы находитесь в этом океане, как капли, все вместе, независимо от вашего мнения и вашего опыта. Что вы и есть этот океан, это Единое... И развиваясь и совершенствуя себя, вы способствуете развитию и совершенствованию Единого.

Сейчас к нам приходят мощные волны Космического Света.  

Чтобы интегрировать  более высокие уровни Света, нам нужно быть чистыми кристаллами, поэтому сейчас самое время позаботиться, как  о чистоте тела, ума и эмоций, так и  о духовном развитии!

Мы учимся быть искренними и открытыми, учимся жить с чистыми помыслами.

Мы  — Творцы перемен,  и  никогда  не  было  лучшего  времени,  чем  сейчас,  чтобы  работать с  энергиями  и  вызывать  изменения,  которые  мы  хотим  видеть  на  планете.
И нас ждет много работы в декабре …

Сейчас мы проходим портал тройных звездных врат, это очень важный временной промежуток, когда мы поднимаемся на новую ступень эволюции. К тому же, мы проходим период, называемый в астрологии «Сожженный путь змееносца». Змeeнoceц yчит: «Стpaх — глaвнoe opyжиe злa, a caмым страшным пpoявлeниeм злa являeтcя лoжь» .

Тот, кто способен это понять и преодолеть страх, будет свободен и неуязвим. Вот такой очистительный и трансформационный «сожженный путь» мы с вами сейчас проходим. Осознайте, насколько важен и ответственен этот месяц, и нам необходимо использовать все приходящие энергии, как для личной трансформации и вознесения, так и во благо Земли и человечества.

В декабре нам предстоит планетарная работа   12 и 21 декабря. По каждому из этих событий я буду давать расширенную информацию отдельно.

А сегодня я говорю об энергиях декабря, в общем.

В декабре — особенно  в первой половине, будет характерна необычная вязкость энергий,

Как будто вы идете по пояс в воде. Пространство, как будто, замедлилось , сгустилось и тормозит ваше движение.  И вместо того, чтобы напрягаться и пытаться ускорить события, используйте  это время  для анализа своей жизни в уходящем году, извлечения мудрости  из событий года, и осознанию того, как вы хотите жить дальше, какие опыты пройти в следующем году.

И чтобы это сделать наиболее эффективно, я приглашаю вас в знаковый ежегодный курс «Осознанное творение 2024 года»

Этот курс поможет вам с 3 декабря по 12 января проработать ситуации уходящего года и  сотворить год наступающий таким, каким вы хотите его прожить.

После 13 января 2024 год предоставит нам много возможностей для проявления желаемых изменений, но эти перемены должны быть подготовлены, вы должны осознавать, что, на самом деле, вы хотите от жизни, что хотите делать, кем хотите быть.

Дорогие мои, примите с радостью и благодарностью очищающие энергии декабря, с любовью отпустите всё, что вам мешает идти дальше по пути эволюции.

Не сопротивляйтесь очищающему процессу, не боритесь со своим внутренним миром. Пусть всё, что вам более не нужно, выйдет наружу для осмысления, анализа и принятия дальнейшего решения, выбора, необходимого для становления на путь развития и роста.

Не прячьте ничего в себе, а отпустите с благодарностью за незабываемый эмоциональный опыт души, за приобретенную мудрость, за смелость раскрытия себя во всех качествах и проявлениях.

Отпустите всё, что уже познали, отпустите всё, что возвращает вас назад в трёхмерный мир — негативные эмоции, ограниченное отношение к себе и к миру, ложные стремления, разделение, невежество и безответственность.

Наполняйте себя Светом Истины, наполняйте свои сердца безусловной  любовью, и это поможет вымыть из вас всё «старое» эмоциональное состояние, весь негатив и взлететь на новый уровень познания себя, на новый необычный и бесценный опыт мастера света, хранителя Земли... Осознайте, что наша цель не в том, чтобы лететь, как бабочка на свет, а в том, чтобы зажечь свет там, где мы находимся.

И это именно так.

 

Осознанное творение 2024 года:

https://greatsecret.justclick.ru/tvorenie2024

Related posts:

  1. Ноябрь — время экзаменов
  2. Ноябрь — время экзаменов
  3. Магический январь — время творения
  4. Время очищения и обновления