Дорогие друзья, вы заметили, как быстро летит время.  И это не кажется, а так и есть. Время — просто мера, необходимая для жизни в третьем измерении.

И оно сейчас отличается от привычного нам, поскольку частота энергии повышается, и все качества третьего измерения эволюционируют, так же как и человечество.

Системы взглядов, базирующиеся на догмах, что правильно, а что нет, на протяжении тысяч лет всегда вели к насилию над теми, кто не был согласен с ними.  Ни одна система веры на Земле не является «единственным истинным учением». Все учения — только интерпретация истины. Истина приходит изнутри, когда человек духовно готов к её получению.

Многие Учителя на протяжении веков несли на Землю чистую Истину, но не смогли полностью передать  её, потому что люди не были готовы к принятию чистой Истины.  И они приспособили Истину под свои концепции, облекли ее в свою систему взглядов и систематизировали. Но Истина никогда не может быть систематизирована, иначе она будет утеряна. Божественное Сознание никогда не может быть постигнуто умом.

Вот для чего нам нужна медитация — выйти за пределы системы, проектов, планов,  человеческого разума.  Нет правильного и неправильного, есть только опыты каждой души в третьем измерении для Пробуждения и Вознесения.

То, что сейчас происходит на Ближнем Востоке и в Украине, — это проявление очень древних энергий, теперь вышедших на поверхность. Насилие ничего не решает и никогда не может привести к истинному миру, поскольку насилие —урок, который многим народам и правительствам необходимо изучить.

Попытайтесь не зацикливаться на проблемах насилия, поскольку это подпитывает их энергией. Ваша задача — жить любовью. Любовь — действие сознания Единства, и неважно, большое или малое это действие — погладить собаку, открыть дверь, помочь слабому, улыбнуться или ободрить словом, исходящим из сердца. Жизнь в Любви привлечет к вам еще больше способов выражения любви.

Вы пришли изменить мир. Каждая искорка Света, которую вы излучаете, добавляется к всеобщему мировому сознанию, и в какой-то момент баланс будет достигнут. Свет осознания сейчас стремительно растёт, поскольку многие осознают истинную природу самих себя и всего окружающего.  Они понимают, что делая что-то другому, они делают это самому себе,  поскольку все мы — Единое Целое. Осознание этого большинством людей завершит конфликты в мире.

Сейчас вам может показаться, что мир становится всё хуже,  но это потому, что многое тайное становится явным. То, что скрывалось, теперь проявляется, показывая свою суть, поэтому сейчас очень важно использовать свою интуицию относительно всего, что подаётся средствами массовой информации. Есть те, кто не хочет, чтобы люди  знали  истину,  и поэтому они пытаются отрицать факты или демонизировать людей, которые разоблачают их. С благодарностью принимайте разоблачения, вместо того, чтобы негативно думать о самой проблеме.

Многие всё ещё верят всему, что им говорит любой, имеющий авторитет, будь это  сфера медицины, религии, «эксперты» разных мастей или правительство. Учитесь прислушиваться и доверять своей интуиции, поскольку не всё, что вы слышите и читаете, Истина. Вы уже достаточно осознаны, чтобы  не принимать  слепо все, что можете прочитать или услышать в данный момент.

Всё, что происходит на Земле сейчас, является частью процесса Вознесения, и ваша роль заключается в том, чтобы  жить, исходя из вашего наиболее высокого достигнутого осознания Истины. Будьте гражданами мира — получайте информацию,  голосуйте, но делайте это, руководствуясь своей интуицией, выбирайте лидеров, которые  отражают высший Свет, игнорируя риторику представителей Тьмы, которая умело преподносит людям то, что они хотят услышать.

Вы участвуете в процессе Вознесения человечества и Земли, не отдыхая в медитативном состоянии, а действуя! В прошлом человек мог безопасно вести духовную жизнь, только уйдя в монастырь, или став отшельником, но большинство из вас вошли в это воплощение, чтобы быть активными участниками этого процесса.  Жить духовно — это активно жить в каждой ситуации, независимо от того, во что могут верить другие. Жить на основе достигнутого состояния сознания — это всё, что от вас требуется.

Жить активно не значит, что вы должны кричать об истине, как её понимаете, с крыши, или пытаться убедить всех окружающих видеть мир так, как вы...

Это означает, что вы начинаете жить этим и быть этим, и это может происходить незаметно для окружающих.  Ваш свет привлечёт к вам тех, кто готов услышать то, что вы хотите сказать. В то же время, вы можете продолжать делать обычные дела, но имея более высокий уровень осознания.  Если ваша задача — быть Учителем Истины в мире, вас направят к этому в нужное время.

Многие из вас  замечают, что то, что они делают, делают по-новому.   Это особенно заметно на целительских направлениях. И это касается науки, музыки, медицины, искусства и т.п.

Вы готовы учиться изнутри и доверять этому. Вот почему вы воплотились  на этой планете  в эти времена.

Related posts:

  1. Станьте проводниками Любви и Света...
  2. О Любви и о подмене любви...
  3. О жизни и о любви...
  4. Жизнь такая?