Дорогие друзья мои.

Вокруг нас огромное количество духовных учений, учителей и пророков. Как разобраться в истинности того или иного учения? Во что верить?

Давайте, для начала разберемся, что есть ИСТИНА?

Истина — это поток сознания, который течет через вас с самого момента вашего рождения. Это яснознание.  Ни один человек в этом мире не находится ближе к истине, чем вы. Ни один человек не может стоять между вами и истиной. Истина проста и естественна. И именно вы и есть источник ИСТИНЫ.

Да, вы можете воспользоваться услугой  Мастера , Проводника, но лишь для того, чтобы открыть свой собственный источник ИСТИНЫ, который был закрыт социумом.

 Когда вы в своей Истине, нет сомнений, нет депрессий, нет страха и невезения. Все это — всего лишь, недоверие своей истине и вера в могущество истины других, поставленных на пьедестал «Учителей».

Я советую вам прочитать  статью Чарли Чаплина « Когда я полюбил себя», которая начинается словами:
«Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания — это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины».
Выбор за вами, доверять своей Истине и провозглашать ее, либо производить на окружающих впечатление избитыми цитатами «более просветленных» учителей?
Как открыть источник истины:  http://mygreatsecret.ru/?p=270

Related posts:

  1. Оттенки истины
  2. Источник Света
  3. Когда я полюбил себя...