Дорогие друзья.149915498

В прошлой статье я  не зря заговорила об отношении к себе, как к ребенку.

У большинства из вас все проблемы с лишним весом и здоровьем связаны с детским периодом.

И для того, чтобы решить эти проблемы, есть два пути:

Первый — обратиться к классическому психотерапевту и несколько лет посвятить копанию в себе, и лучше вам не знать, сколько это будет стоить.

И другой путь — вырастить в себе этого ребенка счастливым и любимым. И потратить на это полгода максимум и несоизмеримо меньше денег, чем в первом случае.

В своей рассылке «Сотвори свое прекрасное тело» я предложила вам самое начало этого процесса. Попробовать…

И я надеюсь,  те, кто делал все, что я предлагала, прочувствовали, что все действия приятны и комфортны. Но есть люди, которые написали мне, что никак не могут заставить себя заботиться о себе — нет времени, нет сил, нет желания.

Как  же научиться себя любить?

Бедный ваш внутренний недолюбленный ребенок, представляете, как он там требует вашего внимания, вашей заботы, как он своими капризами, истериками, вредными привычками, болезнями, полнотой,  требованиями сладкого и вкусного, требует вашего внимания и любви!

Посмотрите внутрь себя, пожалейте его, дайте ему внимание и любовь, а не сладости и  избыточное количество пищи, и все в вашей жизни начнет налаживаться, вот увидите.

А самое эффективное, что можно сделать (особенно это касается женщин) — представить себя беременной самой собой.

Представить, как вы любите этого внутреннего ребенка, саму себя, как желаете ему здоровья, как ограждаете от своих вредных привычек.

Как вы кормите его только полезной пищей… Как выгуливаете его на природе, как даете ему все, что нужно, не жалея времени и сил.

Ваш внутренний ребенок будет расти, взрослеть и становиться таким, каким вы его вырастите. Здоровым, стройным, творческим и счастливым.

И, поверьте мне, это полностью изменит вашу жизнь.

Ваш организм постепенно сам будет отказываться от ненужных продуктов, вредных привычек, вы будете здороветь, стройнеть и молодеть. Но не ждите, что это случиться через неделю,  или даже месяц. Сколько лет  вы отказывали в любви своему внутреннему ребенку и себе? Сколько лет набирали вес? Почему вы думаете, что сбросить его можно по мановению волшебной палочки?

Многие  задают вопрос:  «Можно ли сбросить вес 10−15 кг за короткий срок?» Без вреда для здоровья — нельзя. Однозначно! Все должно происходить комфортно, незаметно и экологично.

И  именно так выстроены задания в моем курсе « Секреты стройности».

Related posts:

  1. Любить себя, как собственного ребенка...
  2. Сотвори себя сам!
  3. Не упусти свой шанс!
  4. Секреты стройности или свобода выбора...
  5. Хочешь изменить свою жизнь — измени самого себя!