Друзья мои.joga

В продолжении разговора о своем курсе «Секреты стройности» я хочу поговорить о медитативных техниках.

Я придаю большое значение медитациям в своем  курсе, и не просто для того, чтобы вы хорошо расслабились.  Это, конечно,  тоже немаловажно, но, на самом деле, настоящая медитация несет огромную пользу.

Это — особое состояние нашего осознания, в котором наш организм, наш мозг настраивается на частоту Вселенной и входит с ней в резонанс. Это приводит к  настройке вашей энергетической системы и  к тому, что вы становитесь, можно сказать, вершителем своей судьбы. Вы получаете возможность управлять своей жизнью, своим здоровьем, и влиять на окружающий мир.

Каким образом?

Наши слова и мысли материализуются только в том случае, когда вы сонастроены с энергетическим полем Земли и Вселенной.  Т.е. в случае образования резонанса волн нашего тела и волн окружающего пространства. Результатом такого резонанса является превращение энергии из одного вида в другой : энергия слова и мысли — преобразуется в конкретные события.

При этом, обычный человек имеет возможность:

-приводить свое тело в нужное ему состояние, поддерживать свое здоровье и молодость.
-получать информацию о будущем ,
-направленно строить будущее развитие событий в своей жизни, -гармонизировать различные сферы свой жизни (семейные и любовные отношения,
взаимоотношения с коллективом, окружением и т.д )

То, что мысль и слово материальны, наука не раз подтвердила экспериментально. И это уже не эзотерика, а чистая наука.

Здесь я не буду вам рассказывать об этих исследованиях и доказательствах, потому, что это займет не один час нашего времени. Все доказательства вы сможете найти  в интернете.

Так вот, настоящая медитация, это такое состояние, в котором «принимается заказ» на материализацию наших вольных и невольных желаний, в этом состоянии мы становимся волшебниками и подлинными вершителями своих судеб.

Почему я придаю такое большое значение утренним и вечерним часам, когда вы просыпаетесь или засыпаете.

В эти часы вы наиболее легко  можете сонастроиться с энергетическим полем Земли и Вселенной.

В это время вы уже находитесь в медитации, ТОЛЬКО ни в коем случае не думайте о своих проблемах в эти минуты, а то  вы притянете именно их в вашу жизнь.

Вы можете научиться продлевать это состояние и пользоваться этим даром, посылать запросы во Вселенную.

Поэтому то я и говорила в письмах рассылки о важности этих минут,  и убеждала вас не вставать сразу после пробуждения, а полежать, хотя бы, 10−15 минут и помечтать, повизуализировать свой идеальный образ. Этим вы посылаете свой заказ в мир.

Это не значит, что вы через неделю волшебным образом станете стройными, просто ваши тонкие тела получат заказ,  некий образ, под который и будут постепенно подстраиваться и принимать желаемый вид.  А когда ваши тонкие тела будут настроены нужным образом, станет меняться и ваше физическое тело.

Related posts:

  1. Хочешь стать «Везунчиком»?
  2. Ты творец своей жизни!
  3. Что есть «Истина»?
  4. Любить себя, как собственного ребенка...
  5. Медитация, как она есть