Дорогие друзья, многие из вас, наверняка, заметили, что за последний год сильно изменились. И эти изменения становятся все более интенсивными.

Это неудивительно, потому, что после 2012 года шла трансформация наших тонких тел, а сейчас пришла очередь более плотных — эфирного и физического тел.

Все вы, наверняка, почувствовали повышенную чувствительность к шуму, дискомфорт, головокружение, головные боли, напряжение, изменение массы тела, блуждающие боли в теле…

Многие сталкиваются с таким явлением, как пробуждение среди ночи и чувство, что все тело вибрирует, происходят какие-то ощутимые внутренние процессы, покалывания, блуждающие боли в разных местах. Особенно часто люди жалуются на ноющие или пульсирующие боли в ногах, на жар в ступнях.

Это происходит трансформация в клетках и тканях ваших тел. Приспособление к более высоковибрирующей реальности, которая проявляется на Земле.

Отличительная особенность этих явлений от болезни — это происходит только ночью, днем человек чувствует себя нормально.

Очень важно осознавать и приветствовать эти процессы в теле, позволять им происходить.  Расслабиться  и принимать свою трансформацию с благодарностью.

Процессы в ногах говорят о том, что очищаются старые  и выстраиваются новые каналы связи с Землей. Вы становитесь Единым организмом, объединенным общими Световыми каналами и сонастроенным магнитными и энергоинформационными полями.

Помочь этому процессу вы можете практиками заземления и центрирования, в которых вы центрируетесь в вашем сердечном центре и чувствуете связь с Землей и Вселенной.

Самый простой и эффективный инструмент для этого - дыхание Бесконечности. Мы находимся в потоках энергоинформации, которыми обмениваются Земля и Космос, и балансируем эти потоки в своем сердце.

Так мы находимся в потоке и в равновесии и чувствуем спокойствие и уверенность, что все идет наилучшим образом для наивысшего блага всех.

И когда вы находитесь в потоке, ваша трансформация проходит легко и быстро.

Если вы напрягаетесь, сопротивляетесь, вы создаете препятствия на пути мощных потоков энергии и можете существенно навредить своему здоровью. И тут, как говорится, «незнание законов не освобождает от ответственности»…

Поэтому я пишу для вас свои статьи и предлагаю свои тренинги, чтобы вы легко и осознанно проходили все процессы, происходящие сейчас на Земле и в наших телах.

Вы можете сами отследить по своим жизненным ситуациям, что старые линейные Законы уже не работают. Сейчас работает  Закон Выбора, и довольно жестко.

На каждом шагу вы делаете выбор и меняете свою реальность. И главный выбор — развиваться вместе с Землей и помогать ей в этом, или нет, и этим тормозить ее развитие. Последствия этого выбора очевидны…

Сейчас важно выбрать направление, и начать действовать, осознавая, что путь всегда под вашими ногами, и все двери открыты… Если вы видите перед собой закрытую дверь — она закрыта вами, в вашей голове… и ключ находится там же.

Некоторые из вас, наверняка, в последние дни перебирали свои шкафы и кладовки, избавлялись от старых вещей. Или же, задумывались над этим…

Это символично — старые формы вашего выражения, ваших ролей, которые вы играли, уже не нужны вам. Вы становитесь тем, кто вы есть, вам не нужны эти старые маски…  Многие вещи, бывшие важными когда-то, стали неактуальными, и это же относится к нашим старым заботам.

И вы можете почувствовать себя свободными, бесконечными и легкими.

Многие из вас уже заметили, что тот, кто находится в спокойствии и равновесии, имеет меньшую потребность разговаривать. Общение происходит сейчас не только словами, но и с помощью чувств. Это преддверие телепатии.

Ваши частоты достигли уровня медитативного состояния и вам уже не нужно садиться в позу лотоса и часами входить в него. Вы всегда на связи со своим Духом.

И если ты можешь чувствовать в себе и вокруг себя покой, если сейчас для тебя важно спокойствие, если сейчас тебе чужд старый вид общения с его многословием и эмоциями, то знай, что ты прибыл на высший уровень, уровень сотворения в Единстве, и ты осваиваешься и учишься быть Мастером.

Те, кто проходит такие опыты, сохраняет сейчас священное пространство, чтобы могли исчезнуть старые энергии и заземлиться новые частоты. Это важное задание. Не  стоит недооценивать значение этой работы.

Почувствуйте благословение на вашем пути и идите уверенно.

Related posts:

  1. Время пробуждения
  2. Время ВСЕВРЕМЕНЬЯ
  3. Затмение — время трансформации
  4. Темная зона — время активных действий
  5. Время перемен